menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: online, elion, Adam  
Онлайн Форум » Игры » Игры » BlackSite: Area 51 (2007/RUS/Новый Диск) (Sport (Futuristic) / 3D)
BlackSite: Area 51 (2007/RUS/Новый Диск)
CapriseДата: Вторник, 2007-12-18, 22:00:21 | Сообщение # 1
Девушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: НетУ меня

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Отсутствует
Залито на: rapidshare.com; filefactory.com

Минимальные cистемные требования:
► Операционная система Microsoft Windows XP SP2*
► роцессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon
► 1 ГБ оперативной памяти
► 10 ГБ свободного места на жестком диске
► Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600)
► Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c**

*Внимание: несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается.
** На некоторых встроенных звуковых картах игра может работать некорректно.

Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51.
Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

Особенности продукта:
* Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения.
* Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику.
* Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие.

Образ диска снят с высокой точностью данных с помощью Daemon Tools v4.10.0218, на диске стоит защита StarForce v5.0.6.4. На данный момент игру возможно запустить только с DAEMON Tools Pro Basic v4.11.0219



О модераторе либо хорошо, либо в личку.
 
CapriseДата: Вторник, 2007-12-18, 22:04:42 | Сообщение # 2
Девушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: НетУ меня


О модераторе либо хорошо, либо в личку.
 
Онлайн Форум » Игры » Игры » BlackSite: Area 51 (2007/RUS/Новый Диск) (Sport (Futuristic) / 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: